Всероссийский олимпийский день

29 Июня 2018

29 июня Отдел молодежной политики и спорта и муниципальный клуб детей, подростков и молодежи «Батыр» на базе МУП ДОЛ им. Комарова провели Зарядку с чемпионом, посвященную Юношеским Олимпийским играм в г. Буэнос-Айресе (Аргентина) (Олимпийский день) с целью популяризации олимпийского движения, пропаганды спорта и здорового образа жизни. Для детей и подростков зарядку провел Закиров Юнир – кандидат в мастера спорта России по борьбе на поясах, бронзовый призер чемпионата Мира, победитель Первенств России, республиканских и межрегиональных турниров по борьбе на поясах, вольной борьбе, член сборной России по борьбе на поясах, двукратный призер Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Заряд бодрости и силы получили не только ребята, но и вожатые, которые шутками и прибаутками подбадривали всех.