В администрации района состоялось очередное заседание межведомственной антинаркотической комиссии.

27 Июня 2018

На заседании рассмотрены вопросы об организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в учреждениях здравоохранения, в комиссиях по делам несовершеннолетних и органах внутренних дел в связи с немедицинским потреблением наркотических средств и психотропных веществ и о проводимой работе по профилактике наркомании в средствах массовой информации. По итогам заседания приняты соответствующие решения.