Сегодня прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

27 Июня 2018

На заседании приняли участие главы СП Верхнетатышлинский  сельсовет, Бадряшевский  сельсовет, Буль- Кайпановский сельсовет.   По повестке дня рассмотрен вопрос ««Об организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в учреждениях здравоохранения, в комиссиях по делам несовершеннолетних и органах внутренних дел в связи с немедицинским потреблением наркотических средств и психотропных веществ»

Также на заседании рассмотрены 6  административных материалов в отношении родителей, не надлежащим образом исполняющие родительские обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей и 4 материала в отношении несовершеннолетних, совершивших административные правонарушения.  Рассмотрено ходатайство ОМВД России по Татышлинскому району о помещении несовершеннолетнего, совершившего правонарушение в ЦВСНП. По всем вопросам приняты соответствующие решения. Субъектам системы профилактики даны поручения о проведении профилактических мероприятий с несовершеннолетними  и с их родителями по предупреждению совершения преступлений и правонарушений.

Ответственный секретарь КДН и ЗП Светлана Ахунова