20 Июня 2018

Сегодня в районном доме культуры прошло торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника. От имени главы администрации Рушана Гараева поздравил с профессиональным праздником всех присутствующих и вручил ведомственные награды, грамоты Совета и Администрации района, ценные подарки за вклад в сферу здравоохранения, многолетний  и добросовестный труд  лучшим медработникам заместитель главы администрации района Ралиф Рахимов.

Главный врач Верхнетатышлинской больницы Нияз Зиятдинов в своем выступлении озвучил текущую ситуацию системы здравоохранения в районе, о проделанной работе за 2017 год, также вручил грамоты и благодарственные письма организации и ценные подарки за достойный вклад  и высокие показатели своим сотрудникам.

Ежегодно по традиции были отмечены благодарственными письмами профсоюзной организации больницы активные и творческие  участники разных культурных и спортивных мероприятий.

Торжество украсили художественными номерами работники и самодеятельные коллективы Межпоселенческого культурно - досугового центра.

Уважаемые работники сферы здравоохранения, ветераны! С праздником Вас!

Представители Вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.  Выражаем искреннюю и глубокую благодарность за Ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту.   Желаем Вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые Вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для Вас станут улыбающиеся и благодарные лица Ваших пациентов!

• Сегодня в районном доме культуры прошло торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника.