Поздравляем!

18 Июня 2018

В преддверии Дня медицинского работника министр здравоохранения Республики Башкортостан Анвар Бакиров вручил награды победителям Всероссийского конкурса врачей за 2017 год и республиканского конкурса «Лучший врач» по итогам 2018 года.

Торжественное награждение лауреатов состоялось в Государственном концертном зале «Башкортостан». Анвар Бакиров поздравил победителей, отметил их высокие достижения и выразил слова благодарности всем медицинским работникам республики.

Победителем республиканского конкурса на звание «Лучший врач года» в номинации «Лучший врач общей практики» стал Саяпов Ильшат Талгатович - врач общей практики (семейный врач) Верхне-Татышлинской центральной районной больницы.

Поздравляем Вас, Ильшат Талгатович! Желаем дальнейших успехов в работе и семейного благополучия!

• Поздравляем!