С днем социального работника!

8 июня 2018

Уважаемые социальные работники Татышлинского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Государственная забота о пожилых и инвалидах, малообеспеченных семьях и гражданах, находящихся в трудной жизненной ситуации – проблемы тысяч людей ложатся на плечи социальных работников.

Социальный работник – одна из самых нужных, гуманных и благодарных профессий. От их компетентности и готовности сопереживать, высоких личных качеств и опыта во многом зависит качество жизни наших земляков.

Уважаемые социальные работники, Ваша забота помогает людям обрести уверенность в завтрашнем дне, дает силы для преодоления жизненных испытаний. Примите слова глубокой благодарности за Ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей района! Пусть наградой за Ваш нелегкий труд станут  добрые слова и благодарные улыбки в Ваш адрес ваших подопечных!

Совет муниципального района

Администрация муниципального района

• С днем социального работника!