Первое место в республиканском конкурсе"Дети рождаются жить!"

7 Июня 2018

В целях привлечения несовершеннолетних к безопасной жизнедеятельности на дороге средством приобщения к театральному искусству, литературному творчеству в г. Уфе прошел Республиканский конкурс театрализованных постановок по Правилам дорожного движения "Дети рождаются жить!".

В конкурсе участвовали 11 команд общеобразовательных учреждении из городов и районов республики.

В ходе мероприятия ребятами были представлены выступления не только в жанре агитбригады, но и в жанре сказок, театральных постановок и мюзиклов. Главной задачей юных участников было предупреждение дорожно-транспортного травматизма, пропаганда соблюдения Правил дорожного движения и привлечение внимания взрослых к дисциплине и культуре поведения на дорогах.

Команда Татышлинского района заняла 1 место!

Поздравляем!

• Первое место в республиканском конкурсе