31 Мая 2018

24 мая прошло организационное заседание Координационного (межведомственного) совета при администрации района по семейной политике под председательством Рахимова Р.С., заместителя главы администрации по социальным вопросам и кадровой политике.

На повестке дня рассмотрены вопросы  о  предоставлении адресной социальной помощи на основании социального контракта в соответствии с постановлением Правительства РБ от 16 июня 2014 года «О порядке предоставления отдельным категориям малоимущих граждан адресной социальной помощи на основании социального контракта», рассмотрено входящее заявление многодетной семьи с просьбой о разрешении сделки купли-продажи земельного участка.

Также Исламов И.Р. ознакомил с Положением  о Координационном (Межведомственном) совете при администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан по семейной политике в новой редакции и с составом рабочей группы по сопровождению семей, ее основными задачами.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 24 мая прошло организационное заседание Координационного (межведомственного) совета при администрации района по семейной политике