29 мая  прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

31 Мая 2018

На заседании приняли участие главы СП Аксаитовский сельсовет, Ялгыз-Наратский сельсовет.   По повестке дня рассмотрен вопрос об итогах межведомственного комплексного обследования условий проживания семей, находящихся в социально опасном положении и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих  на территории района. Вторым вопросом  рассмотрены 3 административных материала в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющие родительские обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей и 2 материала в отношении несовершеннолетних, совершивших административные правонарушения. По решению комиссии один несовершеннолетний снят с профилактического учета в связи с исправлением.  Субъектам системы профилактики даны поручения о проведении профилактических мероприятий с несовершеннолетними  и с их родителями по предупреждению совершения преступлений и правонарушений.

Ответственный секретарь КДН и ЗП Светлана Ахунова