Весенний бал выпускников-2018

24 Мая 2018

24 мая в общеобразовательных учреждениях района прозвенели Последние звонки для 125 выпускников 11-х классов и 272 выпускников 9-х классов. Впереди у ребят экзамены, ожидание его результатов и выпускной бал. Но испытывать всю гамму чувств от предстоящего расставания со школой и детством они начали уже сегодня.

Девчонок и ребят поздравили руководство администрации района, главы сельских поселений, руководители сельскохозяйственных предприятий, директора школ, учителя, родные и близкие. В каждой школе праздник был по своему особенным, немного грустным, но полным надежд и мечтаний, солнечным и добрым.

Старокайпановскую школу посетил глава администрации района Рушан Гараев. В своем выступлении он отметил большую плодотворную работу всего педагогического коллектива и школьников, выпускникам пожелал с достоинством пронести по жизни те знания и опыт, которыми вооружила школа, и использовать их во благо общества, будущего Татышлинского района, Республики Башкортостан, будущего крепкой и сильной России.

Завершающимся представлением этого дня стал Весенний бал выпускников 2018, который собрал всех выпускников райцентра на площади Районного дворца культуры. Центр села окунулся в атмосферу школьного настроения, танцев и музыки. Собравшиеся на праздник под бурные аплодисменты встретили  выпускников школ №1 и №2Серьёзные испытания ждут наших выпускников впереди. Поэтому сегодня все присутствующие на нашем празднике – уважаемые гости, учителя, родители – пожелали ребятам  успехов в этом нелёгком путешествии под названием «Взрослая Жизнь».

Приветствовал выпускников, учителей и родителей глава администрации района Рушан Гараев. Начальник Управления культуры Альфия Шайнурова вручила почетные грамоты активным и талантливым выпускникам за творческую инициативу и участие в республиканских и районных мероприятиях.

Выпускники продемонстрировали свой талант в исполнении вальса, народных и современных танцев, танцевального флешмоба. В завершении праздника были организованы общее фотографирование, возможность написать пожелания и оставить в сундуке желаний и концертная программа вокально-инструментального ансамбля «Кордон».

Дорогие выпускники! Вы будущее страны, ее надежда, опора и внутренний потенциал. Вам продолжать традиции многих предшественников, получать профессии, создавать крепкие семьи,  растить здоровых детей, делать наш родной Татышлинский район богаче и краше. Любите свою малую родину, цените, берегите, защищайте! Мы вас провожаем   в большую жизнь, и  ваши сердца переполнены волнением перед будущим. С праздником вас и в добрый путь!

• Весенний бал выпускников-2018