С праздником, дорогие выпускники!

24 Мая 2018

Дорогие  выпускники, учащиеся!

Уважаемые учителя,  родители!

Поздравляем Вас с завершением очередного учебного года. Сегодня в Татышлинском районе прозвенит последний звонок для 125 выпускников 11-х  классов,  272 выпускника 9-х классов.

Подводя итоги года, необходимо отметить большую плодотворную работу всех педагогических коллективов, школьников, которые за время учебы достигли высоких вершин знаний.  Важно, чтобы каждый из Вас не останавливался на достигнутом. Сегодня успех во всём мире определяется способностью учиться в течение всей жизни.

Уважаемые учителя! Отдавать себя каждый день без остатка детям, искренне радоваться успехам и прощать за ошибки могут только люди с большой буквы. Уверены, Ваши ученики сделают все, чтобы в будущем мы ими гордились.

Уважаемые родители! Вы достойно воспитали взрослых серьезных и ответственных молодых людей, привив им такие понятия; как семья, вера, любовь, родина. Ваши дети, наши юные татышлинцы - это главный капитал. Это те, кто предопределят нашу будущую жизнь! Желаем Вам всегда быть рядом с вашими детьми, сохранить любовь и взаимоуважение! Пусть ваша мудрость и родительский совет помогут им в начале нового пути.

Уважаемые выпускники! Перед каждым из Вас сейчас стоит непростая задача - сделать свой выбор. Помните, что жизнь скупа на подарки и достойное место в жизни нужно завоевывать, а для этого нужно упорство и вера в себя.

Мы желаем Вам с достоинством пронести по жизни те знания и опыт, которыми вооружила Вас школа, и использовать их во благо общества.

Через несколько лет Вы вернетесь молодыми грамотными специалистами, чтобы вместе с нами строить будущее Татышлинского района, Республики Башкортостан, будущее крепкой и сильной России! От всей души желаю Вам счастья, здоровья и удачи!

Совет муниципального района

Администрация муниципального района

• С праздником, дорогие выпускники!