15 мая прошел районный конкурс «Созвездие талантов»

17 Мая 2018

Семья очень важна в жизни каждого человека. Семья — это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят нам тепло и помогают в сложных ситуациях. Это и родной дом, уютный и безопасный. Семья — это твой маленький мир, в котором все понятное, привычное и дорогое.

15 мая Северным межрайонным центром «Семья», органом опеки и попечительства, МБУК МКДЦ, Татышлинского отделения  МГЕР, Татышлинского отделения ВПП «Единая Россия» был организован районный конкурс  «Созвездие талантов» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и находящихся под опекой и попечительством, приуроченный международному Дню семьи и Году семьи в Республике Башкортостан.  Целью данного мероприятия духовно-нравственное воспитание обучающихся, профилактики семейного неблагополучия, социальной адаптации детей с особенностями развития и т.д., выявления и поддержки талантливых исполнителей, расширения связей между творческими коллективами и отдельными исполнителями.

В конкурсе приняли участие вокальные и хореографические ансамбли и отдельные солисты в 2-х возрастных группах: с 6 до 12 лет и с 13 до 17 лет.

По итогам конкурса участники награждены дипломами, ценными подарками и сладкими гостинцами.