Новости борьбы

3 Мая 2018

С 26 по 28 апреля в с.Архангельское состоялось первенство Министерство образования Республики Башкортостан  по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 гг. рождения, где приняли участие и воспитанники ДЮСШ (тренеры Гилязев И.А., Зарафиев А.Н.)

Победителями первенства стали Шайдуллина Ильвина (39 кг), Шайнуров Руслан (46 кг), Галимарданов Давид (63 кг), серебряными призерами- Хамидуллина Луиза (42 кг), Хакимов Данил (100 кг), на третью ступень пьедестала поднялась Хасанова Элина (52 кг). В командном зачете наши «вольники» замкнули тройку сильнейших, уступив командам г.Уфы и хозяевам первенства-команде Архангельского района.

В этот же день в этом зале прошел  республиканский турнир по вольной борьбе  среди младших юношей 2006-2009 гг рождения, посвященный ко Дню Победы, где татышлинские «вольники» были на высоте. Чемпионами турнира стали Хамидуллин Тимур (32 кг), Кутлубаев Альберт (43 кг), Габдуллин Амир (46 кг).

• Новости борьбы