23 Апреля 2018

Ежегодно в марте обучающиеся МБО ДО ЦДТ принимают участие на очном туре Республиканской технической олимпиаде «Шаг в будущее». В этом году на данное мероприятие съехались более 140 участников из городов и районов нашей республики.

Олимпиада выявляет самых одаренных и талантливых детей по семи направлениям, в трех из них активно участвовали: Шарифьянов Руслан –«Электроника» , занял 6 место, с. Арибашево , руководитель Муртазин М.А. ; Кайранов Дэни « Основы конструирования» , занял 10 место , МБОУ СОШ с. Нижбалтачево , руководитель Шагиев А.Б.

Галиуллина Альмира в направлении «Безопасность производства и промышленная экология»  заняла 1 место и награждена медалью и Дипломом Министерства образования Р. Б., руководитель Гарипова А.А.

Поздравляем!

• Галиуллина Альмира в направлении «Безопасность производства и промышленная экология» Республиканской технической олимпиаде «Шаг в будущее» заняла 1 место!