XVI Межрегиональные юношеские научно-исследовательские чтения  имени Каюма Насыйри в Казани

23 Апреля 2018

Министерством образования и науки Республики Татарстан 26 марта в Казани были проведены XVI Межрегиональные юношеские научно-исследовательские чтения имени Каюма Насыйри.

Республику Башкортостан  представила ученица 9 класса МБОУ СОШ с.Шулганово, руководитель – учитель татарского языка и литературы Лениза Зиятдинова.

Исследовательская  работа   «Отражение устного народного творчества в произведениях Ангама Атнабаева»  получила положительную рецензию экспертной комиссии на заочном этапе. На заключительном очном туре наша участница стала дипломантом II степени в секции «Поэзия. Устное народное творчество».

Поздравляем!

• XVI Межрегиональные юношеские научно-исследовательские чтения   имени Каюма Насыйри в Казани