19 апреля прошло заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

19 Апреля 2018

19 апреля под председательством заместителя председателя КДН и ЗП, начальника отдела образования Адегама Фарвазетдинова прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании приняли участие представители субъектов системы  профилактики, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Татышлинскому району, заместитель прокурора Татышлинского района.

По повестке дня рассмотрены вопросы об обеспечении безопасности несовершеннолетних в образовательных организациях района и о профилактике аутоагрессивного поведения несовершеннолетних.

По всем вопросам приняты соответствующие решения. Даны поручения субъектам системы профилактики по проведению профилактических мероприятий с несовершеннолетними данной категории.

Ответственный секретарь КДН и ЗП Светлана Ахунова