Поздравляем!

6 Апреля 2018

2 апреля воспитанники отделения социальный приют для детей и подростков в Татышлинском районе РБ приняли участие в Третьем Республиканском творческом конкурсе «Лучи надежды», проходившем в МБОУ городского  округа г.Уфа «Уфимской детской филармонии», организованным Благотворительным фондом «Развитие» и Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ.

В номинации «Танцевальный конкурс» воспитанники заняли 2 место с «Русским танцем» (руководитель Гиндуллина З.А.), а в номинации «Литературный конкурс» заняли 1 место с музыкальной  - поэтической композицией «Семья – большое  счастье» (руководители Шакирьянова А.Х. и Кашипова И.З.).  По итогам конкурса победители получили дипломы и подарки, и, самое главное, море позитива, положительных эмоций, радостных впечатлений, заряд энергии.