Сегодня в администрации района состоялось заседание районной межведомственной антинаркотической комиссии.

30 Марта 2018

На заседании были рассмотрены вопросы о ходе выполнения в 2017 году Районной целевой программы  по противодействию злоупотреблению наркотиками  и их незаконному обороту в районе на 2015-2017 годы, о результатах мониторинга наркоситуации по итогам 2017 года; плане работы межведомственной антинаркотической комиссии,  распределении средств на реализацию мероприятий Районной целевой программы. Утвержден План мероприятий по исполнению Районной целевой программы  на 2018 год. По итогам заседания приняты соответствующие решения.