28 Марта 2018

Извещение

В соответствии с ст.ст.39.6, 39.14, 39.17, 39.18 ЗК РФ, КУС Минземимущества РБ по Татышлинскому району сообщает о приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств на предоставление в аренду сроком на 49 лет земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения, общей площадью 455201 кв.м., с кадастровым номером 02:45:140801:76, адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 1000 м от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: р-н Татышлинский, с/с Ялгыз-Наратский, д. Старый Сикияз, разрешенное использование: земельные участки сельскохозяйственных угодий (пашни, сенокосы, пастбища, залежи, земли, занятые многолетними насаждениями), для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Заявления в виде бумажного документа с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность), с личным присутствием, принимаются по адресу: с. Верхние Татышлы, ул.Ленина,39, каб.16, тел. 21540, с 30.03.2018г. по 30.04.2018г., в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 30 марта 2018 года начало приема заявлений от граждан на предоставление в аренду земельного участка с/с Ялгыз-Наратский, д. Старый Сикияз