29 Марта 2018

23 марта в с. Шулганово с целью популяризации башкирских, татарских народных и эстрадных песен; содействия творческому потенциалу одаренных людей; сохранения и развития народной хореографии; повышения уровня исполнительского мастерства прошел районный конкурс исполнителей песен и танца «Гэрэ мондары».

Обладателями Гран-при стали

по вокалу - Талипова Гулиса (с. Шулганово);

по хореографии - Сводный хореографический коллектив “Виктория” (с. В. Татышлы).

• 23 марта в с. Шулганово прошел районный конкурс исполнителей песен и танца «Гэрэ мондары»