17 Марта 2018

Уважаемые работники сфер торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления в честь вашего профессионального праздника!

Вы выбрали для себя жизненный путь, который связан с тяжелым, не самым престижным, не всегда благодарным, но самым необходимым и важным трудом. Вашими умелыми руками создаются тепло и уют в домах, чистота и порядок на улицах и во дворах - словом, весь тот привычный комфорт повседневности, без которого невозможно представить сегодняшнюю жизнь. Вам часто приходится нелегко, но даже в самых сложных жизненных и производственных условиях вы с ответственностью и профессионализмом подходите к выполнению своих обязанностей. Татышлинский район сегодня по-настоящему красив и удобен для жизни, потому что на наших предприятиях жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания трудятся люди, которые искренне любят свой район и стремятся сделать его лучше.

Дорогие друзья! Примите искренние слова благодарности за верность выбранной профессии, за все хорошее, что вы делаете для нашего района. Пусть эти слова звучат в Ваш адрес как можно чаще! Желаю Вам воплощения интересных и нужных проектов, неутомимой энергии, оптимизма, личного счастья, мира и благополучия в каждой семье!

Совет муниципального района.

Администрация муниципального района

• С Днем работников сфер торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!