Зональный методический семинар «Детство без жестокости и насилия»

16 Марта 2018

16 марта в отделении социальный приют для детей и подростков в Татышлинском районе ГБУ РБ Северный МЦ «Семья» прошел зональный методический семинар «Детство без жестокости и насилия». В нем приняли  участие специалисты отдела опеки и попечительства, КДН и ЗП Янаульского и Татышлинского районов,  отделений социальной помощи семье и детям, отделения социальный приют для детей и подростков Балтачевского района. За круглым столом обсуждались вопросы реабилитации детей, подвергшихся насилию, обменялись опытом работы. В заключении гости  посмотрели результаты работ объединений дополнительного образования: выступление кукольного театра, концертные номера.