«О чем поют мужчины?..»

7 Марта 2018

Сегодня в честь Международного женского дня на сцене Межпоселенческого досугового центра прошел праздничный концерт для виновниц торжества «О чем поют мужчины?..». Поздравил всех присутствующих глава администрации района Рушан Гараев. В своем выступлении он отметил, что Татышлинский район - район удивительных женщин, обладающих неповторимой красотой, тонким умом, обширными знаниями. Что истинно женская сердечность, добросовестность и профессионализм, стремление к согласию позволяют сохранять стабильность и спокойствие в нашем обществе. И в завершении пожелал всем доброго здоровья, счастья, удачи во всех делах и праздничного весеннего настроения. Также с праздником поздравила милых дам председатель районного совета женщин Альфия Шайнурова. О важной значимости женской роли в жизни общества было сказано в ее поздравлении. Здесь же состоялось награждение активистов-женщин грамотами и ценными подарками.

Концертная программа в этот день была особенной, т.к. был подготовлен силами всех талантливых мужчин района. В одночасье были спеты, рассказаны, озвучены в мелодиях разных инструментов, показаны в движении танцев вся любовь, забота, искреннее отношение к самым дорогим в этом мире людям - женщинам. Каждый номер зрители встречали и провожали бурными аплодисментами.

• «О чем поют мужчины?..»