К сведению избирателей!

26 Февраля 2018

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Татышлинский район напоминает, что 18 марта 2018 года на территории района пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Голосования пройдут с 8 00 час. до 20 00 час. 18 марта 2018 года в помещениях избирательных участков по месту регистрации (жительства) избирателей.

Избиратели, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства, в период с 31 января по 12 марта 2018 года могут реализовать право подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения лично в территориальную избирательную комиссию района, многофункциональный центр, либо через интернет портал «Госуслуги». А с 25 февраля по 12 марта 2018 года могут подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения уже и через участковую избирательную комиссию района.

С 13 марта и не позднее 14 час. 00 мин. по местному времени 17 марта 2018 года избиратели, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства и не имели возможности подать соответствующие заявление, могут реализовать свое право оформить специальное заявление о включении в список избирателей по месту нахождения лично в участковой избирательной комиссии по месту своего жительства.

• К сведению избирателей!