22 Февраля 2018

21 февраля в актовом зале МБУ ДОД ЦДТ состоялась торжественная церемония награждения номинантов, лауреатов и победителей муниципальных конкурсов педагогического мастерства: «Молодой учитель года - 2018», «Учитель года русского языка и литературы – 2018», «Учитель года башкирского языка и литературы - 2018», «Учитель года Татышлинского района – 2018», «Воспитатель года – 2018». На церемонии присутствовали секретарь Совета муниципального района Радик Рахимов, руководитель местного исполнительного комитета местного отделения Татышлинского района Всероссийской политической партии «Единая Россия» Луиза Камильянова.

В 5-ти конкурсах приняли участие всего 18 учителей и 9 воспитателей. По решению жюри победителем конкурса «Воспитатель года – 2018» стала Гаянова Лилия Фадисовна, а учитель математики МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Садрисламова Ирина Нурихановна признана победителем конкурса «Учитель года Татышлинского района – 2018».

Мероприятие украсили своими оригинальными выступлениями воспитанники Центра детского творчества.

• 21 февраля в актовом зале МБУ ДОД ЦДТ состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов педагогического мастерства