«А ну-ка мальчики»

21 Февраля 2018

В преддверии праздника - Дня защитника Отечества в Детской модельной библиотеке прошел рыцарский турнир «А ну-ка, мальчики». На мероприятие были приглашены учащиеся 3 класса МБОУСОШ № 2 с.В.Татышлы.

В фойе была оформлена книжная выставка «23 февраля – День защитника Отечества».

Девочки поздравили стихами мальчиков. В конкурсной программе, ребята показали свою ловкость и силу в конкурсах: «меткие стрелки», «веселые танкисты», «переправа через болото», «спецзадание» и др. Все участники с честью выдержали предложенные им испытания и убедили всех, что они настоящие защитники, способные проявить смелость, находчивость и смекалку. В исполнении учащихся звучали стихотворения и исполнялись песни. За участие в конкурсной программе участникам награждены медалями. Завершилось мероприятие показом музыкального клипа на песню «Кино идет-воюет взвод».

Заведующая Детской модельной библиотекой Ахметова Г.Ф.

• «А ну-ка мальчики»