«Стрелы амура»

14 Февраля 2018

На праздник в честь Дня влюбленных в Татышлинской Детской модельной библиотеке проведена развлекательная программа «Стрелы Амура». Участниками праздника стали учащиеся 5-го класса МБОУСОШ № 2 с.В.Татышлы. Ребята узнали об истории праздника, участвовали в разнообразных конкурсах, где могли проявить смекалку и творческие способности. С большим удовольствием и невиданным азартом все принимали участие в конкурсе «Стрела амура», «Собери сердечко» (восстановить разбитое сердце), «Заплети косу», «Подари шарик», «Угадай» и др. В конце мероприятия учащиеся прикрепили сердечки с пожеланиями. Праздник прошёл в тёплой дружеской обстановке. Мы надеемся, что в этот день каждый получил свою порцию положительных эмоций, подхватил романтическое настроение и почувствовал себя нужным и счастливым.

Заведующая Татышлинской Детской модельной библиотекой Ахметова Г.Ф.

• «Стрелы амура»