14 Февраля 2018

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: ознакомление с демографической ситуацией в Татышлинском районе по состоянию на 1 февраля 2018 года; рассмотрение деятельности психологической службы муниципального клуба детей, подростков и молодежи «Батыр»; рассмотрение проекта Порядка межведомственного взаимодействия по сопровождению семьи, разработанный для организации эффективной работы системы по социальному сопровождению семьи Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

По данным вопросам принято решение постоянно вести профилактическую работу  среди  населения района. Психологической службе взять на контроль семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и вести соответствующую работу совместно с участковыми ОВД, главами сельских поселений, специалистами социального обслуживания населения, КНД и ЗП, органами опеки и попечительства и другими профилактическими органами.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • На днях прошло очередное заседание Координационного (межведомственного) совета при администрации муниципального района по семейной политике.