Поздравляем!

30 Января 2018

В Уфе завершился региональный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников "Что? Где? Когда?".

В рамках олимпиады школьники отвечали на вопросы, которые требовали широкого кругозора, развитой интуиции, логики, нестандартного мышления и оперативности. Время на раздумье на одно задание - всего 60 секунд. По итогам трех туров напряженной игры II место заняла команда Татышлинского района.

В Приволжье Интеллектуальная олимпиада проводится под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича и при поддержке регионов округа с целью интеллектуального развития школьников и привлечения их к научно-инновационной деятельности.

• Поздравляем!