Подводя итоги работы за 2017 год

25 Января 2018

В 2017 году Татышлинским районным отделом судебных приставов взыскано 59 млн. 28 тыс. рублей задолженности. В консолидированный бюджет перечислено - 18 млн. 344 тыс. руб., в том числе: задолженности по налогам, страховым взносам   - 10 млн. 947 тыс. руб.,   административных штрафов на общую сумму 4 млн. 38 тыс. руб.  Взыскано и перечислено взыскателям: алиментов - 2 млн. 122 тыс. руб., задолженность за комунальные  услуги, электроэнергию, газ — 2 млн. 556 тыс. руб.

От стабильного пополнения доходной части бюджета, в том числе за счет взыскания недоимок по налоговым и страховым платежам, административным штрафам и  государственной пошлины зависит выплата заработной платы, пенсии и пособий, обеспечение различных социальных программ.

Информацию о дате возбуждения исполнительного производства, сумме задолженности, требованиях содержащихся в исполнительном документе, судебном приставе исполнителе ведущем исполнительное производство, вы можете узнать на сайте fssprus.ru   в разделе «Банк данных исполнительных производств».