22 Января 2018

С подробным итоговым докладом выступила Альфия Шайнурова - начальник Управления культуры, подвел итоги по сдаче годовой отчетности и ознакомил с планом работы на 2018 год Руслан Ахметов - заведующий организационно-методическим отделом Управления культуры, с анализом по платным услугам  выступил директор МКДЦ  Фигат Зиннуров.

По окончании совещания состоялось чествование юбиляров и победителей республиканских и районных конкурсов: сертификат на 10 тыс. рублей вручен руководителю СДК с. Нижнебалтачево Ирине Шайхлисламове  за 3 место в номинации "Лучший сельский дом культуры" Республиканского конкурса "КЛУБОК 21 века"; также вручены Дипломы "Лучший руководитель сельского дома культуры" Ирине Шайхлисламовой заведующей СДК с.Нижнебалтачево и Зифине Фархутдиновой заведующей СДК с.Новые Татышлы.

• 19 января состоялось традиционное районное совещание работников клубных учреждений по итогам 2017 года.