12 декабря - общероссийский день приема граждан

6 Декабря 2017

12 декабря в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан состоится общероссийский день приема граждан.
Руководство УФССП России по Республике Башкортостан, начальники профильных отделов аппарата Управления и начальники отделов – старшие судебные приставы всех районов и городов республики проведут прием граждан с 14.00 до 20.00 часов по местному времени.
Запись на личный прием осуществляется с помощью электронного сервиса «Электронная очередь» на официальном сайте Управления ФССП России по Республике Башкортостан

Собираясь на прием, не забудьте документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.
Бесплатная юридическая консультация будет оказана каждому обратившемуся за помощью в структурные подразделения и аппарат Управления ФССП России по Республике Башкортостан.

С уважением, пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан
тел. (3472)73-11-98