Всероссийская акция по пропаганде безопасности дорожного движения «Пристегнись, Россия!»

17 Ноября 2017

С 19 ноября на территории всей страны будет дан старт Всероссийской акции по пропаганде безопасности дорожного движения «Пристегнись, Россия!». Данная акция направлена на снижение тяжести последствий от ДТП, популяризацию использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств.

Отделение ГИБДД Отдела МВД России по Татышлинскому району предлагает стать участниками акции, разместив на своих страницах социальных сетей в Интернете селфи и фотографии себя и своих близких, позаботившихся о своей безопасности, правильно осуществляющих поездки в салоне легковых автомобилей, пристегнувшись ремнями безопасности, а детей – в детских удерживающих устройствах, с хэштегом #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ#ВЕРХНИЕТАТЫШЛЫ

Акция продлится до конца 2017 года.