9 ноября 2017 года заседание Общественного Совета при администрации муниципального района Татышлинский район.

13 Ноября 2017

В ходе заседания были заслушаны  вопросы о профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в Татышлинском районе, о водоснабжении населения в с. Верхние Татышлы.

Выступили Исмагилов К.Ш., заместитель главного врача ГБУЗ РБ Верхне - Татышлинская ЦРБ,  Хаирзаманов А.А., директор ООО «Коммсервис», Ямилев Р.Г. – глава сельского поселения Вернетатышлинский сельсовет.

Председатель Общественного совета Хуснуллин Н.Х.  представил членам Совета отчет о выполнении планов мероприятий общественного Совета в 2017 году. По итогам заседания были приняты соответствующие решения.