30 Октября 2017

Для гостей была организована экскурсия по социальным объектам, расположенным в селе Верхние Татышлы. Делегация посетила и познакомилась с  деятельностью Центра детского творчества, районного историко– краеведческого музея, Детско-юношеской спортивной школы, физкультурно-оздоровительного центра «Планета спорт», кинотеатра «Знамя», соборной мечети и районного дворца культуры.

Во дворце культуры делегацию соседей встретили по всем правилам – с хлебом-солью. Концертная программа началась с подписания главами администрации районов соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности в области культуры, молодежной политики и спорта муниципальных районов Янаульского и Татышлинского районов. Ильшат Агзамович и Рушан Кадимович в своем выступлении отметили, что подписание соглашения дополнительно активизирует обмен положительным опытом работы и расширит деловые контакты, приобретает важное значение, и  сегодняшняя встреча – это значимый шаг во взаимном сотрудничестве районов.

Завершилась встреча обменным праздничным концертом «Люблю тебя, мой край родной», подготовленным художественными коллективами Янаульского района.

• 27 октября с рабочим визитом в Татышлинском районе побывала делегация Янаульского района во главе с Ильшатом Агзамовичем Вазигатовым.