В районном дворце культуры с.Верхние Татышлы прошли мероприятия в рамках республиканского конкурса "Модельный дом культуры"

19 Октября 2017

18 октября в "Межпоселенченском культурно-досуговом Центре" с.В.Татышлы, состоялись конкурсные мероприятия в рамках республиканского конкурса "Модельный дом культуры". На суд зрителей и членов жюри была представлена яркая концертная программа под названием "Храним, творим и созидаем..." где были представлены все жанры народного творчества в исполнении коллективов МБУК МКДЦ.

Оценивали творчество татышлинцев главный специалист Министерства культуры Республики Башкортостан Земфира Ярмуллина и ведущий методист Республиканского центра народного творчества Эльвир Халисов.

• В  районном дворце культуры с.Верхние Татышлы прошли мероприятия в рамках республиканского конкурса