С Днем знаний!

1 Сентября 2017

Сегодня во всех школах района прозвенели первые школьные звонки, извещая о начале нового учебного года. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Радостные улыбки первоклассников, волнующий взгляд родителей, нарядная школьная одежда, большие белые банты, красочные букеты, задорный смех, пожелания, торжественные речи, первый звонок, классные часы, новые задачи – и все это в День знаний.

С началом учебного года школьников, педагогические коллективы, родителей на торжественных линейках поздравили глава администрации района Рушан Гараев, заместители главы администрации района, главы сельских поселений, руководители сельскохозяйственных предприятий, организаций, учреждений района. Приятной миссией для представителей администрации района стало вручение обучающимся премии главы администрации муниципального района за особые успехи в учебе, спорте, творческой и научной деятельности, также поощрены были ценными подарками школьники, отработавшие в организациях, предприятиях района в летние каникулы.

Здоровья учителям, удачи ученикам и терпения родителям! Пусть 1 сентября принесет школьникам Татышлинского района новые надежды и мечты, поможет им получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Пусть звон школьных колокольчиков вдохновляет ребят на новые свершения!

• С Днем знаний!