Проектный офис по инвестклимату расширяет круг участников

14 Августа 2017

Проектный офис по реализации мероприятий в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации начинает сессию выездных заседаний. Ближайшее тематическое мероприятие в формате встречи с бизнес-сообществом пройдет 18 августа 2017 года в г. Мелеуз. Заседание будет посвящено вопросам реализации проектов на условиях муниципального-частного партнерства, концессионных соглашений в Республике Башкортостан.

В целях повышения открытости и доступности мероприятия, а также привлечения более широкого круга участников впервые заседание будет организовано в он-лайн режиме. Прямую трансляцию можно будет наблюдать через социальные сети и сайт Минэкономразвития РБ.

По итогам встречи при участии представителей администрации Мелеузовского района в соответствии с закреплением министр экономического развития РБ Сергей Новиков проведет прием граждан. По вопросам бизнеса к данному мероприятию планируется подключить представителией Башкирского регионального отделения «Опора России».

• Проектный офис по инвестклимату расширяет круг участников