4 Августа 2017

На официальном сайте Министерства экономического развития Российской Федерации опубликована информация о включении в реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития еще одного инвестора из Республики Башкортостан – ООО «БП Пласт».

Данный резидент работает на ТОСЭР «Белебей» и осуществляет деятельность по производству изделий из пластмассы.

Реализация указанного инвестиционного проекта предусматривает освоение 20 млн. рублей инвестиций и создание 20 новых рабочих мест, что поспособствует диверсификации экономики моногорода Белебей и улучшению его социально-экономического положения.

• Резидентом ТОСЭР «Белебей» стало предприятие по производству изделий из пластмассы