Работники предприятия получили долгожданную заработную плату

25 Июля 2017

На исполнении у судебного пристава- исполнителя Татышлинского РО СП УФССП России по РБ  Арсланова Илдана Рамазановича находились 37 исполнительных производств о взыскании задолженности по заработной плате с ООО «Возрождение», на сумму 470 тыс. рублей. После возбуждения исполнительных производств должник, в установленный срок задолженность не погасил.     Судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств, недвижимого имущества, наложен арест на счета должника в банках.  Наложен арест на имущество должника (транспорт, недвижимость). Руководитель должника предупрежден об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ, за не исполнение решения суда. В результате действий судебного пристава-исполнителя  должник  погасил задолженность перед работниками предприятия в полном объеме.