К сведению избирателей!

19 Июля 2017

Проверив соответствие порядка выдвижения кандидатов по дополнительным выборам депутатов Совета Аксаитовский сельсовет по одномандатному избирательному округу №2, Верхнетатышлинский сельсовет по одномандатному избирательному округу №5, Кудашевский сельсовет по одномандатному избирательному округу №10, а также документы, представленные кандидатами для регистрации, в соответствии со статьями 40, 46.1, 48, 51, 71 Кодекса Республики Башкортостан о выборах территориальная избирательная комиссия муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, своими решениями №75-86 от 18 июля 2017 года зарегистрировала всех 12 кандидатов по дополнительным выборам депутатов Совета Аксаитовский сельсовет по одномандатному избирательному округу №2, Верхнетатышлинский сельсовет по одномандатному избирательному округу №5, Кудашевский сельсовет по одномандатному избирательному округу №10:

Аксаитовский сельсовет (одномандатный избирательный округ №2):

Мухаматьяров Ринат Набипович

Выдвинут Башкортостанским региональным отделением ВПП «Единая Россия»

Гараева Залифа Халимьяновна

Выдвинута Региональным отделением Политической партии Справедливая Россия в Республике Башкортостан

Ибрагимова Гадиля Габдерашитовна

Выдвинута Башкортостанским региональным отделением Политической партии «Патриоты России»

Карамов Артур Альфитович

Выдвинут Башкортостанским региональным отделением Политической партии ЛДПР

Верхнетатышлинский сельсовет (одномандатный избирательный округ №5):

Латыпова Эльвира Рафиковна

Выдвинута Башкортостанским региональным отделением ВПП «Единая Россия»

Миннияхметова Наталья Николаевна

Гарипова Элина Фанилевна

Мустафина Лейля Рахимовна

Выдвинута Башкортостанским региональным отделением Политической партии ЛДПР

Кудашевский сельсовет (одномандатный избирательный округ №10):

Габсалямов Азат Финаратович

Выдвинут Башкортостанским региональным отделением ВПП «Единая Россия»

Гайнцева Римма Адиповна

Кирамов Радмир Зенфирович

Выдвинут Башкортостанским региональным отделением Политической партии «Патриоты России»

Ахматьянова Ляйсан Ралифовна

Выдвинута Башкортостанским региональным отделением Политической партии ЛДПР

С информацией о зарегистрированных кандидатах можно ознакомится в информационном стенде территориальной избирательной комиссии района

Территориальная избирательная комиссия МР Татышлинский район

• К сведению избирателей!