Инструктажи с отдыхающими МУП ДОЛ им. Комарова

18 Июля 2017

17 июля 2017 года начальником ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Татышлинскому району старшим лейтенантом полиции Ахатовым Р.Р., инспектором кинологом Отдела МВД России по Татышлинскому району старшим лейтенантом полиции Ганиевым И.И., инспектором ПДН Отдела МВД России по Татышлинскому району младшим лейтенантом полиции Ахматдиновой А.И., инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Татышлинскому району младшим лейтенантом полиции Рахимовой Р.Р.  были проведены беседы – инструктажи с отдыхающими МУП ДОЛ им. Комарова на тему: «Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних», «Безопасное поведение детей на дороге», «Использование детьми светоотражающих элементов», направленные на усвоение законов и правил несовершеннолетними.

Отделение ГИБДД Отдела МВД России по Татышлинскому району