Олимпийский день

27 Июня 2017

24 июня 2017 года по всей России отмечается XXVIII Всероссийский олимпийский день, посвященный  XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в г. Пхенчан (Республика Корея), которые пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.

Отдел молодежной политики и спорта и муниципальный клуб детей, подростков и молодежи «Батыр» на базе МУП ДОЛ им. Комарова провели Зарядку с чемпионом, посвященную Олимпийскому дню с целью популяризации олимпийского движения, пропаганды спорта и здорового образа жизни.

Для детей и подростков зарядку провела Валиева Дильбар – двукратный призер Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Заряд бодрости и силы получили не только ребята, но и вожатые, которые шутками и прибаутками подбадривали всех.

Валиева Эльза, начальник отдела молодежной политики и спорта

• Олимпийский день