С Днем медицинского работника!

15 Июня 2017

Ежегодно в июне вся медицинская общественность отмечает свой профессиональный праздник - День медицинского работника. В этот день представители самой гуманной профессии на земле принимают теплые слова поздравлений, признательности и благодарности за нелегкий труд.

В Районном дворце культуры прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднику. В нем принял участие глава администрации района Рушан Гараев. Обращаясь к присутствующим в зале, Рушан Кадимович поблагодарил за труд во благо здоровья людей, за милосердие и вручил награды лучшим представителям профессии. Поздравили виновников торжества, вручили ведомственные награды главный врач Верхнетатышлинской больницы Нияз Зиятдинов, глава сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет Рамиль Ямилев, также в этот день чествовали активных участников в общественной и спортивной жизни районной больницы. Украсил мероприятие своим выступлением творческие коллективы культурно-досугового центра.

• С Днем медицинского работника!