16 Мая 2017

В Башкортостане стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»  – 2017. Напомним, данное решение было принято на состоявшемся 25 апреля заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
         Приём заявок для участия в региональном этапе всероссийского конкурса осуществляет Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. Срок окончания приема заявок – 15 июня 2017 года.
         К участию в региональном этапе конкурса приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Республики Башкортостан.
        С условиями и материалами конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в разделе
«Трудовые отношения» и на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

• Стартовал региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2017»