Лучики надежды вернулись с победой

4 Мая 2017

3 мая воспитанницы отделения социальный приют для детей и подростков в Татышлинском районе РБ Шарифянова Эльвина, Хайбулина Айгуль и Габдрахманова Диана приняли участие во Втором  Республиканском творческом конкурсе «Лучи надежды», проходившем в Уфимском городском Дворце детского творчества им В.М. Комарова.  Организаторами конкурса выступили Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Благотворительный фонд социальной поддержки граждан «РАЗВИТИЕ».

В рамках конкурса ребята со всей республики состязались в танцевальных, вокальных и литературных навыках. В номинации «Танцевальный конкурс» приняли участие 9 коллективов социальных приютов республики. Наши девушки представили татарский танец «Базардан кайтканда».

По оценкам жюри в танцевальном конкурсе лучшими стали наши участницы. 1 место, радость на глазах наших девчонок и море впечатлений на долгие годы. Выражаем слова благодарности организаторам конкурса.

Помимо артистизма участников, оформления выступлений (костюмов, декораций) и композиционного построения номеров, жюри отметило работу педагогов, подготовивших участников к конкурсу, в частности, идейность представленных номеров и музыкальное сопровождение.

Победители конкурса награждены дипломами, кубками, призами и сладкими подарками от партнера конкурса - ООО «Рай Элита».

СПАСИБО за Ваши  ДОБРЫЕ ДЕЛА!

А.Х. Шакирьянова, директор приюта