Всероссийская онлайн-конференция «Управление жилищным фондом России»

3 Мая 2017

Учитывая высокую значимость мероприятия для профессионального развития управляющих в сфере ЖКХ Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан просит  принять участие в  мероприятии, которая  проходит на некоммерческой (бесплатной) основе, за счёт средств организационного комитета и партнёров мероприятия.

Основные цели проведения мероприятия - информационная и экспертная поддержка региональных программ развития ЖКХ, содействие в становлении системы эффективного менеджмента в предприятиях и организациях регионов России как инструмента повышения качества и доступности предоставления услуг ЖКХ населению, а также распространение передового опыта по управлению жилищными и коммунальными организациями.

Ключевые вопросы онлайн-конференции:

·                                 Изменения законодательства в части работы жилищных организаций;

·                                 Особенности включения ОДН в плату за жилищные услуги

Новый порядок установления платы за содержание жилых помещений: федеральные и региональные методики

Правила перехода на прямые договоры между УО, РСО и потребителем;

Правила и детали договора управления МКД;

Практика работы в ГИС ЖКХ;

Укрепление платежной дисциплины и способы работы с должниками;

Новые правила финансирования капитального ремонта МКД;

Данные вопросы станут темами выступлений ведущих экспертов отрасли. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа – дополнительные тематические секции.

Участникам конференции необходимо пройти обязательную регистрацию на странице мероприятия, чтобы получить доступ к онлайн-трансляции:

За более подробной информацией обращайтесь к координатору проекта:

Шевелёв Андрей Викторович

тел.:  8 (495) 287-44-59 доб. 222

e-mail: a.shevelev@edu-m.ru

• Всероссийская онлайн-конференция  «Управление жилищным фондом России»