26 апреля на базе сельского клуба с. Гарибашево состоялся районный конкурс «Созвездие талантов»

27 Апреля 2017

26  апреля на базе сельского клуба с. Гарибашево состоялся районный конкурс «Созвездие талантов» среди детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей, находящихся под опекой и попечительством, посвященный Году экологии. Организаторами конкурса выступили ГБУ РБ Северный МЦСПСД (отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации) совместно с Татышлинским отделением ВОО БРО «Молодая Гвардия Единой России» и Администрацией МР Татышлинский район РБ, при спонсорской поддержке местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В конкурсе приняли участие вокальные и хореографические ансамбли и отдельные солисты в 2-х возрастных группах: с 6 до 12 лет и  с 13 до 17 лет.

Цель данного мероприятия - духовно-нравственное воспитание обучающихся, профилактика семейного неблагополучия, социальной адаптации детей с особенностями развития и т.д., выявление и поддержка талантливых исполнителей, расширение связей между творческими коллективами и отдельными исполнителями.

По итогам конкурса участники награждены дипломами, ценными подарками и сладкими гостинцами.