Сегодня в Центре детского творчества прошла выставка-ярмарка социальных услуг.

20 апреля 2017

Цель проведения выставки-ярмарки - создание единого пространства для информирования населения о предоставляемых социальных услугах, а также взаимодействие и обмен опытом представителей государственных и муниципальных учреждений.

В ярмарке приняли участие приглашенные специалисты ГБУ РБ Северный МЦСПСД, ОФ ГКУ РЦСПН по г. Нефтекамску в Татышлинском районе, филиала реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Татышлинском районе РБ ГБУ РЦ г. Нефтекамска, отдела ГКУ Северо-западный межрайонный центр занятости населения по Татышлинскому району, АНО ЦСОН «Мир добра», органа опеки и попечительства, отдела молодежной политики и спорта, ГУ – Управление пенсионного фонда РФ в Татышлинском районе РБ, ГБУЗ РБ Верхне-Татышлинская ЦРБ. Представители данных учреждений отвечали на интересующие вопросы посетителей, подробно описали все спектры социальных услуг, раздали информационные буклеты, медицинские работники измеряли вес и рост, определяли индекс массы тела, взяли кровь на сахар. Также была предоставлена возможность воспользоваться услугами диагностических и коррекционно-развивающих методик и познакомиться с творчеством воспитанников детского приюта и филиала реабилитации.

По итогам мероприятия директор ГБУ РБ Северный МЦСПСД Илюс Исламов выразил благодарность специалистам за совместную плодотворную работу и пожелал дальнейших успехов.

• Сегодня в Центре детского творчества прошла выставка-ярмарка социальных услуг.