14 Апреля 2017

12 апреля в г. Янаул на  XXIII Республиканском слете юных техников, конструкторов и рационализаторов Республики Башкортостан «Технопарк юных» защитили свои проекты  обучающиеся Центра детского творчества. Работам обучающихся дана была высокая оценка. По итогам слета в направлении Электроника весь пьедестал заняли татышлинцы:

1 место – Султанов Нурсиль, учащийся 8 класса школы села Старый Курдым,

2 место – Шарифьянов Руслан, учащийся 8 класса села Арибашево,

3 место – Хаматьяров  Мансур, учащийся 5 класса МБОУ СОШ №1.

В направлении Электротехника:

3 место – Бадрисламов Денис, учащийся 6 класса МБОУ СОШ №2.

В направлении Судомоделирование:

1 место – Кайранов Денис, учащийся 9 класса школы села Нижнебалтачево.

Руководители, подготовивших победителей и призеров,  Мударис Муртазин и  Алексей Шагиев.

Поздравляем!

• XXIII Республиканский слет юных техников, конструкторов и рационализаторов РБ «Технопарк юных»